Новости компании

к списку новостей
17.04.2024
VOS’HOD принял участие во второй Премии культурно-благотворительного фонда Светланы Бондарчук и Евгении Поповой ACTION!

16 апреля 2024 года в кинотеатре «Художественный» состоялась вторая Премия культурно-благотворительного фонда Светланы Бондарчук и Евгении Поповой ACTION!, партнером которой выступил девелопер коллекционной недвижимости VOS’HOD.

В течение года фильмы для Благотворительного вечера ACTION! готовят лучшие режиссеры и продюсеры. В первое воскресенье декабря организаторы проекта демонстрируют короткометражные картины гостям, которые получают права на фильмы за наибольшие пожертвования. Полученные средства направляются в благотворительные фонды.

На торжественной церемонии награды и подарки вручались лучшим актерам и другим творческим участникам съемочного процесса, которые абсолютно безвозмездно принимали участие в проекте. Зрители, собравшиеся в «Художественном», увидели эпизоды, отобранные в результате голосования в short-list, и узнали имена победителей.

  • Лучший актер — Максим Лагашкин за к/м «Хейт», реж. Сергей Филатов.
  • Лучшая актриса — Виктория Толстоганова за к/м «Жи-Ши», реж. Виктория Толстоганова и Светлана Самошина.
  • Лучший сценарист — Анна Соболевская за к/м «Жи-Ши», реж. Виктория Толстоганова и Светлана Самошина.
  • Лучший оператор — Игорь Гринякин за к/м «Диана», реж. Анна Меликян.
  • Лучший режиссер — Ксения Андрианова за к/м «Атыкуда».
  • Лучший фильм – «Жи-Ши», реж. Виктория Толстоганова и Светлана Самошина.

В этот вечер была вручена еще одна награда – «Добрый друг ACTION!». Приз ручной работы выполнен из бетона, весит 1,2 кг и символизирует тарелку, которую традиционно разбивают кинематографисты в первый день съемок фильма, разбирая осколки на память. За многолетнюю поддержку благотворительного проекта ее получила управляющий партнер VOS’HOD Марина Руднева.

«С ACTION! я погрузилась в удивительный мир кино и поняла, насколько сложно снять пятиминутный фильм. Все вы – режиссеры, актеры, операторы, монтажеры – настоящие герои. Каждое взаимодействие с благотворительным вечером и премией рождает чувство эйфории от осознания того, что ты являешься частичкой большого доброго дела, которое аккумулирует вокруг себя энергию многих творческих людей ради счастья других» – отметила Марина Руднева.

VOS’HOD приготовил для лауреатов премии свои подарки – изысканное шампанское. Также на вечернем мероприятии гостям были предложены конфеты ручной работы, представляющие ассорти из пяти вкусов в честь пяти проектов девелоперской компании.

ПоделитсяTelegramWhatsAppКопировать ссылку
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и  мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете
условия обработки пользовательских данных