Новости компании

к списку новостей
16.04.2024
Музыкальный вечер VOS’HOD в ГМИИ им. Пушкина

15 апреля в Итальянском дворике ГМИИ им. Пушкина состоялся закрытый музыкальный вечер с участием молодых звезд фортепианной и оперной сцены.

Девелопер коллекционной недвижимости VOS’HOD в качестве многолетнего партера ГМИИ им. Пушкина, партнера фортепианного фестиваля Pianissimo и Фонда поддержки молодых талантов Ильдара Абдразакова объединил свои культурные инициативы и пригласил гостей насладиться выступлением молодых, но уже ярко заявивших о себе на профессиональной арене музыкантов.

«Для компании, и лично для меня, очень близко все, что связано с искусством – классическим или современным. Взаимодействуя с культурными институциями, мы вдохновляемся сами и стремимся разделить со всеми причастными нашу страсть к прекрасному», – подчеркнула в приветственной речи Марина Руднева, управляющий партнер VOS’HOD.

В стенах величественного зала, убранство которого отсылает к архитектуре флорентийского палаццо эпохи Возрождения, эффектно прозвучали фортепианные произведения великих мастеров разных эпох, от Моцарта до Шостаковича, в исполнении лауреатов международных конкурсов и постоянных участников фестиваля Pianissimo Энджела Вонга и Николая Кузнецова. Солистка Московского музыкального театра «Геликон-опера» Софья Цыганкова блестяще исполнила популярные арии, песни и романсы.

Перед концертом гости погрузились в атмосферу вечера, познакомившись с проектом «Цветы, плоды, музыкальные инструменты в итальянской живописи эпохи барокко» — первой выставки итальянского натюрморта в России. Приятным дополнением вечера стали конфеты ручной работы – результат коллаборации VOS’HOD x Chocolatheca: ассорти из пяти вкусов в честь пяти проектов девелоперской компании в Москве и Санкт-Петербурге.

ПоделитсяTelegramWhatsAppКопировать ссылку
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и  мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете
условия обработки пользовательских данных